Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Версия для слабовидящих
Фотографии
Фото

Реестр категорированных объектов
Реестр категорированных объектов
10 Июня 2022

Cостоялось выездное совещание рабочей группы

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Управление Росреестра по Владимирской области информирует:

состоялось выездное совещание рабочей группы

07 июня 2022 года в администрации Вязниковского района Владимирской области состоялось выездное совещание межведомственной рабочей группы при Администрации Владимирской области.

В совещании принимали участие заместитель руководителя Управления Людмила Сергеевна Ларина и представители Департамента финансов администрации Владимирской области.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия, возникающие при реализации Федерального закона от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон № 518-ФЗ).

            Людмила Ларина ответила на вопросы представителей органов местного самоуправления Вязниковского района, обратив внимание на то, в какие ведомства могут быть направлены запросы органов местного самоуправления в порядке, установленном статьей 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ«О государственной регистрации недвижимости»;  указав на способы и порядок подачи органами местного самоуправления заявлений о внесении сведений о выявленных правообладателях в Единый государственный реестр недвижимости, а также о государственной регистрации права собственности указанных правообладателей на объекты недвижимого имущества.

            «Встречи с органами местного самоуправления в подобном формате проводятся на территории Владимирской области на постоянной основе с момента вступления в силу Закона № 518-ФЗ, что позволяет обеспечить оптимальное взаимодействие органа регистрации прав и органов власти различных уровней», - отметила заместитель руководитель Управления Росреестра по Владимирской области Людмила Ларина.

Материал подготовлен Управлением Росреестра

по Владимирской области


Возврат к списку


Адрес: 601332,Владимирская обл.,
Камешковский район, д.Сергеиха,
ул.Центральная, дом 1
Тел./факс: (49248) 5-81-99
Эл.почта: cergeiha@mail.ru

2011-2024 © Официальный сайт администрации муниципального
образования Сергеихинское. Все права защищены.
Продвижение сайтов - Vlad IT