26 Апреля 2022

Внимание!

26 и 28 апреля во всех налоговых инспекциях Владимирской области пройдет акция «Дни открытых дверей» для налогоплательщиков – физических лиц

В эти дни все желающие могут обратиться в любую инспекцию региона и получить разъяснения специалистов налоговых органов по вопросам представления деклараций по НДФЛ, получения налоговых вычетов на лечение, обучение, приобретение жилья и др.

Уважаемые налогоплательщики! Специалисты налоговых органов города Владимира и Владимирской области ждут вас 26,28 апреля с 9-00 до 20.00.

Напоминаем, что представить декларацию о полученных доходах, необходимо не позднее 4 мая 2022 года. При этом подать декларацию в налоговый орган с целью получения налогового вычета налогоплательщик может в любое время в течение года.