Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Версия для слабовидящих
Фотографии
Памятник в с.Фомиха

Реестр категорированных объектов
Реестр категорированных объектов
5 Октября 2022

Движение #МЫВМЕСТЕ

Движение #МЫВМЕСТЕ запускает национальную акцию помощи военнослужащим и

их семьям. Пока ребята отстаивают интересы страны на фронте, их близкие нуждаются

в заботе и поддержке. Каждый житель России может присоединиться и оказать

посильную помощь

Волонтерское движение уже не раз становилось центром объединения сил и возможностей неравнодушных людей, государства и бизнеса.

В этот непростой для страны период задача штаба волонтеров #МЫВМЕСТЕ консолидировать усилия и поддержать всех нуждающихся в этом граждан: действующих военнослужащих, мобилизованных граждан и их семьи.

Во время пандемии была проделана большая совместная работа волонтеров, государства и сопутствующих организаций. Сейчас перед добровольцами стоит новый вызов, который важно принять и помочь всем тем, кто в этом сейчас нуждается.

Важно отметить, что первичной задачей штаба #МЫВМЕСТЕ является работа с приемкой и обработкой заявок для выполнения адресной (бытовой) помощи семьям военнослужащих и мобилизованных граждан, а также руководством штаба осуществляется общая координация проекта на территории Владимирской области и проведение информационной кампании.

Всем гражданам, оказавшимся в сложном положении и нуждающихся в помощи, можно обратиться с поддержкой по телефону горячей линии - 8 800 200 34 11, либо нажать на кнопку «Получить помощь» на сайте мывместе.рф

Виды помощи:

1. Адресная помощь: по тел. 8-800-200-3411 волонтёры в круглосуточном режиме принимают заявки на оказание бытовой, психологической, гуманитарной и юридической помощи семьям военнослужащих.

2. Психологическая поддержка: чат-бот по оказанию психологической помощи (доступен в Telegram, ВКонтакте, Viber) в круглосуточном режиме – @psy_myvmeste Реализуется силами Российского Красного Креста, Министерства науки и высшего образования РФ

3. Юридическая помощь: прорабатывается при поддержке Министерства юстиций РФ и запустится работа по юридической помощи: это будут консультации на горячей линии и в специальных чат-ботах.









Возврат к списку


Адрес: 601332,Владимирская обл.,
Камешковский район, д.Сергеиха,
ул.Центральная, дом 1
Тел./факс: (49248) 5-81-99
Эл.почта: cergeiha@mail.ru

2011-2024 © Официальный сайт администрации муниципального
образования Сергеихинское. Все права защищены.
Продвижение сайтов - Vlad IT