Памятник в с.Ряхово

16 Октября 2020

Финал фотоконкурса

Эх, не удалось, а была надежда!

Вот и завершился фотоконкурс Всероссийской переписи населения.
Из 2,5 тысячи фото, поступивших на конкурс от пользователей соцсетей, были выбраны 10 самых ярких и красивых. Владимирские фотоработы, к большому сожалению, не стали обладателями призов.

Победителем «Гран-При» стал участник с ником «Мичийээнэ» из Республики Саха (Якутия). За лучшие работы жители России голосовали на сайте переписи www.strana2020.ru и в соцсетях. Окончательные итоги подвели члены жюри.

Наибольшее число фотографий получено в номинации «Покажи страну ВиПиНу» — 1278. С небольшим отставанием идет номинация «Храним традиции» — 918 фотографий. В номинации «Семейный альбом» 457 работ.

Итоги конкурса и имена победителей  опубликованы на сайте strana2020.ru и на официальных страницах переписи в социальных сетях. Посмотреть фотографии участников и призеров можно по адресу https://www.strana2020.ru/contest/photo/works/.