Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Версия для слабовидящих
Фотографии
Фото

Реестр категорированных объектов
Реестр категорированных объектов
29 Сентября 2023

ГИМС информирует

ГИМС информирует.

Сотрудниками Инспекторского участка №1 г.Вязники центра ГИМС Главного управления МЧС России по Владимирской области продолжаются контрольно-надзорные мероприятия за маломерными судами на реке Клязьма в Вязниковском, Гороховецком, Камешковском и Ковровском районах.

Особое внимание уделяется соблюдению судоводителями мер безопасности при плавании на лодка, а также нахождению у водоема несовершеннолетних детей без сопровождения взрослых.

Так ГИМС информирует, что в соответствии с новыми Правилами охраны жизни людей на водных объектах на территории Владимирской области, действующих с сентября 2023 года, приняты меры по обеспечению безопасности людей на пляжах и в других местах отдыха населения на водных объектах. Так согласно п.3.5 запрещается находиться на водных объектах и их береговых полосах несовершеннолетним в возрасте до 14 лет без сопровождения родителей (лиц, их замещающих).

Родителям и законным представителям несовершеннолетних детей, необходимо учесть указанное положение и усилить контроль за своими детьми, не допуская их уход на водоемы без сопровождения взрослых.

Ежемесячно сотрудниками ГИМС МЧС выявляются несовершеннолетние дети в зоне прибрежной полосы реки Клязьма без сопровождения взрослых. При выявлении таких фактов будут проводиться разбирательства с привлечением компетентных органов и служб профилактики.


Возврат к списку


Адрес: 601332,Владимирская обл.,
Камешковский район, д.Сергеиха,
ул.Центральная, дом 1
Тел./факс: (49248) 5-81-99
Эл.почта: cergeiha@mail.ru

2011-2024 © Официальный сайт администрации муниципального
образования Сергеихинское. Все права защищены.
Продвижение сайтов - Vlad IT