Памятник в п.Артем

19 Мая 2015

Главный интернет портал регионов России

Руководствуясь задачей разъяснения населению страны планов и действий региональных и муниципальных органов исполнительной власти в вопросах обеспечения устойчивости экономического и социального развития регионов, повышения открытости государственных органов управления, обозначенной Президентом РФ на ежегодном семинаре-совещании с главами субъектов Российской Федерации 29 января 2015 года, Общественно-информационное агентство "Новости России", Международный представительский центр и редакция журнала "Экономическая политика России" сформировали бесплатный интернет-ресурс для субъектов Российской Федерации - "Главный интернет портал регионов России" - www.rusregioninform.ru
"Главный интернет портал регионов России" - это комплекс мероприятий (оперативный обмен новостями, организация тематических форумов,проведение онлайн конгрессов, симпозиумов, научно-практических конференций, "круглых столов", семинаров и выставок, создание "визитных карточек" и "брендов" организаций, презентация инновационных и инвестиционных проектов), проводимых на одной общей интернет-площадке и направленных на расширение информационного обмена между федеральными органами власти, государственными ведомствами субъектов Российской Федерации, муниципальными образованиями, деловыми кругами и общественностью в деле обеспечения сбалансированного развития регионов России.