Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Версия для слабовидящих
Фотографии
Фото

Реестр категорированных объектов
Реестр категорированных объектов
25 Февраля 2020

Голосование пользователей завершено

ТАЛИСМАН ПЕРЕПИСИ:ГОЛОСОВАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВСЁ

 

Трехликая   перепись от владимирской участницы в  топе  Конкурса

 

Представляем вашему вниманию шорт-лист талисманов Всероссийской переписи населения 2020 года, сформированный по итогам открытого голосования пользователей. Работы этих участников набрали наибольшее количество голосов.

В ночь с 21 на 22 февраля в 00:00 часов завершился второй этап конкурса талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года. 10 дней пользователи выбирали и голосовали за понравившуюся работу, присланную нашими участниками на конкурс. На основе выбора пользователей был сформирован шорт-лист, в который вошли 77 работ.

Жители из 74 регионов России приняли участие в национальном конкурсе. Передать важность переписи для всей страны, ее значение для нашего общего будущего – задача не из легких. Создание талисмана для самого масштабного государственного события десятилетия – это настоящий вызов для каждого россиянина. К тому же перепись 2020 года не обычная, в ней впервые будут применены IT-технологии. Но и награда победителю достойная – денежный приз в размере 60 тысяч рублей и известность на всю страну. Изображения талисмана-победителя будут использованы на протяжении всей кампании ВПН-2020 и появятся на печатной, информационной и рекламной продукции.

Региональная вставка

Трехликая перепись от владимирской участницы в  топе  Конкурса

Удивила и порадовала  россиян, и в первую очередь нас,  своих  земляков,  участница из Владимирской области  Наталья Шалашова. Согласно положению о конкурсе каждый участник состязания мог представить не более трех работ. У Натальи так и получилось.  Но самое главное – все три её работы вошли в шорт-лист.

Перепись – это, в первую очередь, её итоги, посчитала Наталья, и предложила в прообразы том с итогами https://www.strana2020.ru/contest/talisman/works/B8GtEwrDbwk/

Одновременно  автор обратила  внимание  на  быстроту и техничность  новой  и запустила "ракету - перепись"

https://www.strana2020.ru/contest/talisman/works/B70yLX4KVPo/

Ну а символичность  года 2020 подчеркнул образ мышки - обаяшки  неутомимо призывающей в рупор:  все на перепись!  https://www.strana2020.ru/contest/talisman/works/B7om-bwqSjp/

Кто пропустил это событие, может наверстать и познакомиться со всеми  работами шорт-листа.   Хорошее настроение  и масса впечатлений гарантированы.  Будем держать кулачки за Наталью.

Согласно правилам, финалист конкурса будет определен жюри на основе сформированного шорт-листа. В состав жюри вошли представители Федеральной службы государственной статистики, ИД «Комсомольской правды», Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и специалисты творческого направления в области создания визуальных решений.

Итоги конкурса будут опубликованы не позднее 28 февраля 2020 года: на официальной странице конкурса ВПН-2020

https://www.strana2020.ru/contest/talisman;

«ВКонтакте» — https://vk.com/strana2020;

в Facebook — https://www.facebook.com/strana2020;

в «Одноклассниках» — https://ok.ru/strana2020;

в Instagram — https://www.instagram.com/strana2020/;

на сайте газеты «Комсомольская правда» — kp.ru.


Возврат к списку


Адрес: 601332,Владимирская обл.,
Камешковский район, д.Сергеиха,
ул.Центральная, дом 1
Тел./факс: (49248) 5-81-99
Эл.почта: cergeiha@mail.ru

2011-2024 © Официальный сайт администрации муниципального
образования Сергеихинское. Все права защищены.
Продвижение сайтов - Vlad IT