Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Версия для слабовидящих
Фотографии
Памятник с.Круглово

Реестр категорированных объектов
Реестр категорированных объектов
21 Мая 2018

Госуслуги через МФЦ

ПРЕСС РЕЛИЗ

Большинство жителей Владимирской области получает госуслуги через МФЦ

 

Одним из показателей дорожной карты «Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» является уровень предоставления услуг по постановке на кадастровый учет через МФЦ.

Доля госуслуг, предоставленных таким способом, к концу 2018 года должна составить 90%. Во Владимирской области этот показатель удалось значительно превысить. Уже в первом квартале этого года доля услуг Росреестра достигла 98%. В 2017 году она составляла 71%.

Устойчивый рост обращений в многофункциональные центры свидетельствует о том, что большая часть граждан предпочитает удобный для них формат обслуживания – «одно окно». Принцип «одного окна» значительно упрощает получение государственных и муниципальных услуг, ускоряет документооборот, обеспечивает единый стандарт предоставления документов. Кроме того, деятельность МФЦ исключает коррупционные действия за счет отсутствия прямого взаимодействия должностных лиц и граждан.

МФЦ наделены полномочиями по приему и выдаче документов по основным услугам Росреестра, включая кадастровый учет, регистрацию прав на недвижимое имущество, единую процедуру кадастрового учета и регистрации прав, предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

С полным перечнем и адресами офисов МФЦ Владимирской области, принимающих документы для получения услуг Росреестра, можно ознакомиться на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» (kadastr.ru).С полным перечнем и адресами офисов МФЦ Владимирской области, принимающих документы для получения услуг Росреестра, можно ознакомиться на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» (kadastr.ru).


Возврат к списку


Адрес: 601332,Владимирская обл.,
Камешковский район, д.Сергеиха,
ул.Центральная, дом 1
Тел./факс: (49248) 5-81-99
Эл.почта: cergeiha@mail.ru

2011-2024 © Официальный сайт администрации муниципального
образования Сергеихинское. Все права защищены.
Продвижение сайтов - Vlad IT