Памятник в с.Фомиха

12 Сентября 2016

Информация Камешковского отдела Управления Росреестра по Владимирской области

Камешковский отдел Управления Росреестра по Владимирской области информирует

Приказом Минэкономразвития России от 06.06.2016 № 357 утвержден  Административный регламент Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по предоставлению государственной услуги по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Настоящий приказ вступает в силу с 12.09.2016 и определяет стандарт предоставления указанной государственной услуги, а также устанавливает сроки и последовательность административных процедур (действий) при предоставлении государственной услуги по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Приказом регламентированы:

- срок предоставления государственной услуги;

- перечень документов, подлежащих представлению заявителем для получения государственной услуги;

- перечень оснований для отказа в предоставлении государственной услуги;

- порядок, размер и основания взимания платы за предоставление государственной услуги;

- состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур в процессе оказания государственной услуги;

- порядок и периодичность осуществления плановых и внеплановых проверок полноты и качества оказания государственной услуги;

- ответственность должностных лиц за действия (бездействие), принимаемые и осуществляемые ими в процессе предоставления государственной услуги;

- досудебный (внесудебный) порядок обжалования действий (бездействия) и решений органа, предоставляющего государственную услугу.

По вопросам обращаться по телефону: 2-12-08.