3 Ноября 2020

Информация о 2-м этапе

ИНФОРМАЦИЯ

2 ноября 2020 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования Сергеихинское по проведению второго этапа конкурса.

На заседании конкурсной комиссии в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования Сергеихинское принято следующее решение:

1.      Утвердить итоги второго этапа конкурса на замещение должности главы

администрации муниципального образования Сергеихинское Камешковского района:

Кушаков Олег Николаевич  набрал 30 баллов.

Потапов Сергей Витальевич  набрал 15 баллов.