Памятник с.Круглово

12 Октября 2020

Информация об итогах первого заседания

ИНФОРМАЦИЯ

конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования Сергеихинское  Камешковского района

В соответствии с разделом 3 Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации  муниципального образования Сергеихинское Камешковского района на заседании комиссии по проведению конкурса 08 октября 2020 года председателем комиссии избрана Наумова Наталья Дмитриевна, начальник управления делами администрации  района, заместителем председателя комиссии – Торопова Юлия Сергеевна, депутат муниципального образования Сегеихинское, секретарем комиссии – Осипова Татьяна Владимировна, заместитель главы администрации по работе с населением муниципального образования Сергеихинское Камешковского района.

Прием и регистрация документов для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации муниципального образования Сергеихинское Камешковского района поручено секретарю комиссии; в отсутствии секретаря в здании администрации МО Сергеихинское прием и регистрация документов осуществляется сотрудниками администрации  муниципального образования Сергеихинское Камешковского района. Прием документов осуществляется с 8 до 12 часов с понедельника по пятницу.

После регистрации документы незамедлительно передаются секретарю конкурсной комиссии для последующего хранения.

В целях информирования жителей муниципального образования и граждан, желающих участвовать в конкурсе на замещение должности главы администрации муниципального образования Сергеихинское Камешковского района, информация о принятых конкурсной комиссией решениях размещается на информационном стенде администрации муниципального образования Сергеихинское и на официальном сайте администрации муниципального образования Сергеихинское Камешковского района.