Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Версия для слабовидящих
Фотографии
Памятник с.Круглово

Реестр категорированных объектов
Реестр категорированных объектов
14 Декабря 2020

Итоги горячей линии

Кадастровая палата Владимирской области подвела итоги горячей линии

В результате проведения недели консультаций граждане получили пояснения по вопросам оформления прав на недвижимое имущество.

В рамках всероссийской недели консультаций Кадастровая палата Владимирской области с 23 по 27 ноября провела горячую линию по вопросам, связанным с оборотом недвижимости. Эксперты дали пояснения, касающиеся регистрации права собственности и кадастрового учета, уточнения границ земельных участков, исправления реестровых и технических ошибок, получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), проведения государственной кадастровой оценки.

Каждый день специалисты различных отделов филиала отвечали на вопросы граждан, давали пояснения и советы, как обезопасить себя и свое имущество при проведении сделок.

Более 70% обращений жителей Владимирской области было по вопросам кадастровой оценки объектов недвижимости. Эксперты отдела определения кадастровой стоимости объяснили, откуда берется и как рассчитывается кадастровая стоимость, как выразить несогласие с кадастровой стоимостью, куда обращаться и какие документы для этого необходимы.

Также популярными вопросами, связанными с недвижимостью, у граждан были: «Как получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости?», «Как безопасно зарегистрировать право собственности на недвижимое имущество и какие документы необходимы для этого?», «Как поставить на кадастровый учет земельный участок?».

Всего на горячую линию Кадастровой палаты Владимирской области в ходе недели консультаций поступило более 30 звонков.

 


Возврат к списку


Адрес: 601332,Владимирская обл.,
Камешковский район, д.Сергеиха,
ул.Центральная, дом 1
Тел./факс: (49248) 5-81-99
Эл.почта: cergeiha@mail.ru

2011-2024 © Официальный сайт администрации муниципального
образования Сергеихинское. Все права защищены.
Продвижение сайтов - Vlad IT