Памятник с.Круглово

28 Апреля 2024

Извещение о проведении аукциона по продаже земельного участка

Извещение о проведении аукциона по продаже земельного участка в электронной форме, открытого по подаче предложений о цене и составу участников

Форма торгов: аукцион в электронной форме

Организатор торгов: Администрация муниципального образования Сергеихинское Камешковского района Владимирской области.

Место нахождения и почтовый адрес: Владимирская область, Камешковский район, д.Сергеиха, ул.Центральная, д.1, тел (849248) 5-81-30 E-mail:cergeiha@mail.ru.

Аукцион проводится: на электронной торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка» (www.roseltorg.ru) в сети Интернет.

Оператор электронной площадки (далее - Оператор): Акционерное общество «Единая электронная торговая площадка» (АО «ЕЭТП»). Адрес местонахождения: 115114,г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, стр. 5, тел. +7 495 150-20-20 , официальный сайт www.roseltorg.ru.

1. Предмет договора купли-продажи с указанием кратких характеристик:

По результатам аукциона по продаже земельного участка определяется цена земельного участка.

Лот №1: - земельный участок (далее – Участок), находящийся в собственности муниципального образования Сергеихинское Камешковского района Владимирской области, с кадастровым номером 33:06:040902:75 из земель населенных пунктов, площадью 1800 кв. м., местоположение: Владимирская область, Камешковский район, МО Сергеихинское с/п, с.Ряхово. Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.

Ограничения в использовании, обременения прав – не зарегистрировано.

Начальная цена предмета аукциона 415 152 (Четыреста пятнадцать тысяч сто пятьдесят два) рубля 00 коп.

Вид предоставляемого права – собственность;

Шаг аукциона - определяется в пределах 3% начальной цены предмета аукциона в сумме 12 455 (Двенадцать тысяч четыреста пятьдесят пять) рубля 00 копеек.

Размер задатка - 10% начальной цены предмета аукциона - 41 515 (Сорок одна тысяча пятьсот пятнадцать) рублей 20 коп.

Начальная цена предмета аукциона по продаже земельного участка установлена в размере кадастровой стоимости Участка в соответствии с решением Совета народных депутатов Камешковского района от 31.03.2017 № 60 «Об утверждении Порядка определения начальной цены предмета аукциона по продаже земельных участков и на право заключения договора аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории муниципального образования Сергеихинское Камешковского района».

Параметры разрешенного строительства:

В соответствии с действующими Правилами землепользования и застройки муниципального образования Сергеихинское сельское поселение Камешковского района Владимирской области.

Технические условия подключения (технологического присоединения) объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения:

Техническая возможность подключения (технологического присоединения) объекта капитального к сетям водоснабжения и водоотведения — отсутствует.

2. Проведение аукциона в электронной форме:

2.1. Дата и время начала подачи заявок –03.05.2024 с 09 час. 00 мин. Подача заявок осуществляется в электронной форме круглосуточно.

Место подачи (приема) заявок: оператору электронной площадки www.roseltorg.ru в сети интернет (указанное в настоящем информационном сообщении время – московское).

2.2. Дата и время окончания подачи заявок –03.06.2024 в 09 час. 00 мин.

2.3. Дата и время рассмотрения заявок на участие в аукционе (дата определения участников) 05.06.2024

2.4. Дата и время проведения аукциона 06.06.2024 года в 10 час. 00 мин.

2.5. Место проведения открытого аукциона в электронной форме: на электронной торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка» www.roseltorg.ru