Памятник в п.Артем

27 Августа 2020

Кадастровая палата обустроит аллею в Центральном парке

Кадастровая палата Владимирской области обустроит аллею в Центральном парке

11 сентября 2020 года с 13:00 до 16:00 Кадастровая палата Владимирской области примет участие в экологической акции Федеральной кадастровой палаты «Аллея землеустроителей».

В рамках проекта сотрудники учреждения высадят деревья на площадке у малого фонтана Центрального парка культуры и отдыха города Владимира. Территория парка любима жителями города, и скоро благодаря дополнительному озеленению там станет еще красивее и уютнее.

«Кадастровая палата Владимирской области продолжает участие в масштабных экологических акциях Федеральной кадастровой палаты. Акции приурочены к 20-летию Кадастровой палаты. В них участвуют сотрудники Кадастровой палаты во всех регионах России, и наш регион не исключение», – отмечает директор Кадастровой палаты Владимирской области Александр Шатохин.

Напомним, что ранее Кадастровая палата Владимирской области уже принимала участие в экологической акции по уборке территории.