Памятник с.Коверино

2 Ноября 2020

Конкурс на замещение должности главы администрации МО Сергеихинское

ИНФОРМАЦИЯ

1 ноября 2020 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования Сергеихинское. На заседании присутствовали члены конкурсной комиссии, назначенные Советом народных депутатов муниципального образования Сергеихинское и администрацией Камешковского района.

На заседании конкурсной комиссии в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования Сергеихинское принято  решение о допуске кандидатов на должность главы администрации муниципального образования Сергеихинское Ефремова Михаила Юрьевича, Кушакова Олега Николаевича, Потапова Сергея Витальевича до участия в конкурсе.

Первый этап конкурса состоится 02 ноября 2020 года в 12.00 часов по адресу: Камешковский район, д.Сергеиха. ул.Центральная, д.1.