Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Версия для слабовидящих
Фотографии
Фото

Реестр категорированных объектов
Реестр категорированных объектов
22 Июня 2017

Контролируем недвижимость с помощью «Личного кабинета правообладателя»

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Контролируем недвижимость с помощью «Личного кабинета правообладателя»

 

Росреестр запустил новый сервис «Личный кабинет правообладателя». Данный сервис позволяет собственнику не только просматривать информацию о принадлежащих ему объектах недвижимости, но и ее расположение на публичной кадастровой карте, а также оперативно получать уведомления об изменениях характеристик объектов недвижимости, об ограничении (обременении) прав на объект недвижимости, а также о факте наложения или снятия ареста на имущество. 

С его помощью в разделе «Мои объекты» легко посмотреть  информацию о всей своей недвижимости не только во Владимирской области, но и в разных регионах  России (кадастровый номер, адрес, площадь, кадастровую стоимость, сведения о правах и доля в праве собственности, ограничениях и обременениях прав, дату и номер регистрации).

               Настроив необходимые уведомления, через сервис можно получать sms-сообщения или письма на электронную почту об изменениях характеристик объекта недвижимости, об ограничении (обременении) права, о факте наложения или прекращения ареста на имущество и других происходящих изменениях. Кроме того, возможно сформировать заявку на предварительную запись, отслеживать статус исполнения государственных услуг. Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо войти в «Личный кабинет правообладателя», для этого достаточно иметь логин и пароль на сайте www.gosuslugi.ru.

Возврат к списку


Адрес: 601332,Владимирская обл.,
Камешковский район, д.Сергеиха,
ул.Центральная, дом 1
Тел./факс: (49248) 5-81-99
Эл.почта: cergeiha@mail.ru

2011-2024 © Официальный сайт администрации муниципального
образования Сергеихинское. Все права защищены.
Продвижение сайтов - Vlad IT