Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Версия для слабовидящих
Фотографии
Фото

Реестр категорированных объектов
Реестр категорированных объектов
22 Мая 2023

Мобильное приложение МЧС России

Мобильное приложение МЧС России – ваш личный помощник при ЧС!

В МЧС России завершена разработка приложения «МЧС России» для мобильных устройств, позволяющего пользователям приложения получать push-сообщения (уведомления) от органов повседневного управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций различного уровня с экстренной информацией об опасностях, возникающих при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций, о правилах поведения населения и необходимости проведения мероприятий по защите, о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах, загрязнении окружающей среды, заболеваниях, которые могут угрожать жизни или здоровью граждан, а также правилах поведения и способах защиты.

Приложение успешно функционирует на мобильных устройствах под
управлением операционных систем на базе IOS и Android и доступно в магазинах приложений App Store, Google Play и Rustore.

Сервис разработан как личный помощник пользователя и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения.

Приложение поможет сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях при чрезвычайной ситуации и будет полезно как в быту, так и на отдыхе. В приложении пользователю доступен вызов службы спасения, а также определение геолокации, которой он может поделиться в случае необходимости. Для получения более подробной информации пользователь всегда сможет оперативно перейти на страницу официального интернет-портала МЧС России.

Полезная информация, рубрики и интерактивы - все о безопасности теперь в одном приложении в вашем смартфоне. Будьте в безопасности дома, на улице, везде!


Возврат к списку


Адрес: 601332,Владимирская обл.,
Камешковский район, д.Сергеиха,
ул.Центральная, дом 1
Тел./факс: (49248) 5-81-99
Эл.почта: cergeiha@mail.ru

2011-2024 © Официальный сайт администрации муниципального
образования Сергеихинское. Все права защищены.
Продвижение сайтов - Vlad IT