1 Сентября 2023

О консультировании граждан в МФЦ

Управление Росреестра по Владимирской области информирует

о проведении консультирования в МФЦ

30 августа 2023 года в областном и территориальных отделах Управления прошел день консультирования заявителей в офисах многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

В рамках консультирования обратившиеся граждане получили профессиональную помощь по вопросам, связанным с оформлением прав на земельные участки и земельным спорам с соседями, с необходимостью получения согласия супругов при сделках с недвижимостью, а также по другим вопросам государственной регистрации прав в отношении объектов недвижимости.

Управление напоминает, что консультации специалистов Управления по вопросам предоставления государственных услуг Росреестра проводятся в офисах МФЦ Владимирской области на постоянной основе по четным числам в среду каждого месяца.