14 Ноября 2023

О консультировании граждан в МФЦ

Управление Росреестра по Владимирской области информирует

о консультировании граждан в МФЦ

В октябре и ноябре текущего года на площадках областного и районных офисов многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг специалисты Управления провели консультирование заявителей по вопросам предоставления государственных услуг Росреестра.

В ходе консультирования граждане также получили профессиональную помощь по вопросам, касающимся государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на объекты «бытовой» недвижимости, а также осуществления учетно-регистрационных действий в рамках проекта «Дачная амнистия 2.0».

Кроме того, обратившимся гражданам были даны ответы на вопросы, связанные с распределением долей в праве общей долевой собственности, оформлением прав на гаражи, жилые дома и земельные участки, информация по процедуре межевания и решения земельных споров с соседями.

Напоминаем, что консультации специалистов Управления по вопросам предоставления государственных услуг Росреестра проводятся в офисах МФЦ Владимирской области на постоянной основе по четным числам в среду каждого месяца.