Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Версия для слабовидящих
Фотографии
Памятник с.Круглово

Реестр категорированных объектов
Реестр категорированных объектов
20 Октября 2023

О проведеннии обучающего семинара с МФЦ

Управление Росреестра по Владимирской области информирует

о проведении обучающего семинара

Управление Росреестра по Владимирской области (Управление) сообщает о состоявшемся 16.10.2023 очередном обучающем семинаре для сотрудников многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Владимирской области (МФЦ).

В семинаре приняли участие сотрудники Управления, а также специалисты Филиала ППК «Роскадастр» по Владимирской области.

В рамках обучающего семинара были рассмотрены ключевые вопросы, возникающие в процессе взаимодействия Управления и Филиала ППК «Роскадастр» по Владимирской области с сотрудниками МФЦ.

В ходе совместной встречи сотрудниками Управления была доведена информация об итогах работы по достижению целевого показателя, характеризующего уровень качества приема и сканирования документов в МФЦ, утвержденного Распоряжением Правительства РФ от 31.01.2017 № 147-р «О целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации».

Кроме того, был проведен анализ ошибок, допускаемых сотрудниками МФЦ при приеме документов на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав, а также при предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН. Одновременно с этим были рассмотрены ответы на вопросы сотрудников МФЦ, возникающие в текущей работе.

Заместитель руководителя Управления Александр Киреев отметил, что проведение обучающих семинаров осуществляется сотрудниками Управления и Филиала на постоянной основе в течение года в соответствии с утвержденным Планом-графиком.

Материал подготовлен Управлением Росреестра

по Владимирской области


Возврат к списку


Адрес: 601332,Владимирская обл.,
Камешковский район, д.Сергеиха,
ул.Центральная, дом 1
Тел./факс: (49248) 5-81-99
Эл.почта: cergeiha@mail.ru

2011-2024 © Официальный сайт администрации муниципального
образования Сергеихинское. Все права защищены.
Продвижение сайтов - Vlad IT