25 Марта 2020

О временной отмене личного приема граждан

Администрация муниципального образования Сергеихинское Камешковского района информирует

О временной отмене личного приема граждан

В целях недопущения распространения в муниципальном образовании Сергеихинское Камешковского района новой короновирусной инфекции (2019-nCoV),приостановить, до особого распоряжения, проведение запланированных личных приемов должностными лицами и специалистами органов местного самоуправления муниципального образования Сергеихинское Камешковского района, должностными лицами и сотрудниками подведомственных муниципальных учреждений без предварительной записи по телефону либо электронной почте, за исключением руководителей органов местного самоуправления.

Гражданам рекомендуется обращаться следующими способами:

- в администрацию МО Сергеихинское Камешковского района письменно путем отправки заявлений и обращений через Почту России по адресу: 601332, Владимирская область, Камешковский район, д.Сергеиха ул.Центральная д.1; через электронную почту администрации района  Cergeiha@mail.ru, либо размещая их в интернет-приемной на официальном сайте администрации МО Сергеихинское;

- предварительная запись по телефонам:

• заместитель главы администрации: 8 (49248) 5-81-97;

• бухгалтерия: 8 (49248) 5-81-30