Памятник в п.Артем

Об участии в IV Владимирском инвестиционном конгрессе

Управление Росреестра по Владимирской области информирует

об участии в IV Владимирском инвестиционном конгрессе в Суздале

8 декабря 2023 года руководитель Управления Росреестра по Владимирской области Алексей Сарыгин принял участие в работе IV Владимирского инвестиционного конгресса, состоявшегося в г. Суздале.

В мероприятии также принимали участие губернатор Владимирской области Александр Авдеев, председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова, полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев.

В ходе конгресса состоялось пленарное заседание на тему: «Ответственное ведение бизнеса. Итоги работы и новые вызовы». На заседании обсуждались итоги внедрения принципов ответственного ведения бизнеса и дальнейшее развитие законодательства в данной сфере. Владимирская область стала пилотом в разработке и применении на практике закона «О развитии ответственного ведения бизнеса».

Одновременно с этим в рамках инвестиционного конгресса были рассмотрены такие центральные темы, как устойчивое развитие, инвестиции в развитие, новые стратегии экономического роста, развитие стекольной и радиоэлектронной промышленности, туристской маршрутной сети, новые сервисы центров занятости населения по кадровому обеспечению экономики.