3 Сентября 2015

Полезная информация

Государственная кадастровая оценка объектов недвижимости, за исключением земельных участков, во Владимирской области в 2015 году

Материалы по государственной кадастровой оценке объектов недвижимости, за исключением земельных участков, во Владимирской области в 2015 году.

В соответствии со статьей 24.15 Федерального закона от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» проект Отчета от 19.08.2015 №08.15-37 «Об определении кадастровой стоимости объектов недвижимости, за исключением земельных участков, на территории Владимирской области» включен в государственный фонд данных государственной кадастровой оценки 21.08.2015, в целях обеспечения возможности ознакомления с данным проектом отчета и представления замечаний к нему.

Замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости включаются в фонд данных государственной кадастровой оценки любыми заинтересованными лицами в течение двадцати рабочих дней с даты включения такого проекта отчета (до 04.09.2015).
Замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости наряду с изложением их сути в обязательном порядке должны содержать:
- фамилию, имя и (при наличии) отчество - для физического лица, полное наименование - для юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты лица, представившего замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости;
- указание на номера страниц проекта отчета об определении кадастровой стоимости и (при наличии) приложения, к которым имеются замечания;
- указание на кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости в случае, если в отношении определения кадастровой стоимости такого объекта имеется замечание по поводу определения его кадастровой стоимости.

Замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости, не соответствующие требованиям, установленным настоящей статьей, не рассматриваются.

Замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости целесообразно направлять на адрес электронной почты Росреестра00_uddfrs1@rosreest.ru, а также при личном обращении в администрацию муниципального образования Сергеихинское Камешковского района по адресу: Владимирская область, Камешковский район, д.Сергеиха, ул.Центральная, д.1, кабинет 1.
Ознакомиться с поступившими замечаниями к проекту отчета можно в разделе «Поступившие проекты отчетов об определении кадастровой стоимости» -> «Фонд данных государственной кадастровой оценки» -> «Кадастровая оценка» -> «Деятельность» на официальном сайте Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://rosreestr.ru/site/).