Памятник в с.Ряхово

22 Марта 2016

Пресс - релиз

Уважаемые представители средств массовой информации!

24 марта 2016 года в 11.00 состоится совместная пресс-конференция руководителя Управления Росреестра по Владимирской области Александра Николаевича Нарыкова и директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области Владимира Аркадьевича Захарова.

В ходе пресс-конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Итоги деятельности Управления Росреестра по Владимирской области за 2015 год.

2. Итоги деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области» за 2015 год.

3. Итоги работы комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости за 2015 год.

4. Об изменениях, вступивших в силу с 01.01.2016, в федеральные законы «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» и «О государственном кадастре недвижимости».

У Вас есть уникальная возможность задать любые вопросы по вышеуказанным темам, а также получить ответы из первых уст.

Место проведение: г. Владимир, ул. Офицерская д. 33-а

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.

Убедительная просьба о своем решении принять участие в данном мероприятии проинформировать Управление Росреестра по Владимирской области до 17.30 23 марта 2016 года по адресу электронной почты: org@vladrosreg.ru или телефонам: 32-16-61, 45-08-26.

Управление Росреестра по Владимирской области

г. Владимир, ул. Офицерская 33 а

Баринов Валерий Юрьевич

Начальник отдела организации, мониторинга и контроля