Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Версия для слабовидящих
Фотографии
Фото

Реестр категорированных объектов
Реестр категорированных объектов
18 Октября 2015

Пресс - релиз

Управление Росреестра по Владимирской области
примет участие во Всероссийском дне правовой помощи детям


20.11.2015 во Владимирской области будет проходить День правовой помощи детям, установленный решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 №324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 15.10.2012 № 1916-р установлена ежегодная организация правового просвещения и распространения информации о правах ребенка, адаптированной для детей, родителей, учителей, специалистов, работающих с детьми и в интересах детей, через средства массовой информации, информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет», организации и учреждения для детей.

В связи с этим, 20.11.2015 во всех территориальных отделах Управления Росреестра по Владимирской области будут открыты консультационные пункты.

Консультирование будет проводиться специалистами Управления по следующим темам:

1. Защита прав и законных интересов несовершеннолетних при отчуждении принадлежащего им недвижимого имущества.

2. Государственная регистрация прав на объекты недвижимого имущества с использованием средств материнского капитала.

3. Иные вопросы.

На территории Камешковского района консультирование будет проводиться 20.11.2015 с 09.00 по 12.00, не менее 3 по адресуг. Камешково, ул. Долбилкина, д. 5.

Обращаем внимание учителей и специалистов, работающих с детьми и в интересах детей, специалисты Управления Росреестра по Владимирской области готовы принять участие в различных общественных мероприятиях, посвященных данной тематике.

Телефон для справок: 8-49-248-2-12-08

О Росреестре

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра недвижимости, проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, навигационного обеспечения транспортного комплекса, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих. Подведомственными учреждениями Росреестра являются ФГБУ «ФКП Росреестра» и ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД». В ведении Росреестра находится ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ». 27 марта 2014 года руководителем Росреестра Федерации назначен Игорь Васильев.

Возврат к списку


Адрес: 601332,Владимирская обл.,
Камешковский район, д.Сергеиха,
ул.Центральная, дом 1
Тел./факс: (49248) 5-81-99
Эл.почта: cergeiha@mail.ru

2011-2024 © Официальный сайт администрации муниципального
образования Сергеихинское. Все права защищены.
Продвижение сайтов - Vlad IT