7 Марта 2023

Режим работы "Энергосбыт Волга"

Уважаемые клиенты!
«Энергосбыт Волга» информирует о режиме работы контактного центра и клиентских офисов в предпраздничные и праздничные дни. Горячая линия будет принимать звонки в обычном режиме с 8:00 до 20:00 без перерыва, воскресенье - выходной. Получить интересующую информацию клиенты могут по телефону 8 (4922) 77-30-00.
07 марта 2023 – рабочий день до 16.00ч.
08 марта 2023- выходной день
09 марта по графику работы
В праздничные дни будут доступны дистанционные сервисы компании.
 мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга»;
 личный кабинет на сайте www.esbvolga.ru;
 виджеты «Подать обращение», «Передать показания онлайн» и «Оплатить квитанцию онлайн» на сайте www.esbvolga.ru.
Личный кабинет и мобильное приложение позволяют оплачивать счёт без комиссии, передавать показания приборов учёта, контролировать состояние своего лицевого счёта, управлять несколькими лицевыми счетами, просматривать историю начислений, показаний и оплаты, отслеживать статистику по ним. Через эти сервисы можно направить обращение к специалистам компании.
Виджеты на сайте позволяют без регистрации направить обращение, а также передать показания приборов учёта и оплатить начисления по номеру лицевого счёта.
«Энергосбыт Волга» поздравляет своих клиентов с наступающим праздником!