30 Ноября 2023

Руководитель Управления принял участие в программе на телеканале "Вариант"

Руководитель Управления Росреестра по Владимирской области принял участие в программе

«На первом плане» на телеканале «Вариант»

Руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области Алексей Сарыгин и председатель Общественного совета при Управлении Илья Сурков приняли участие в программе «На первом плане» на телеканале «Вариант».

Основной темой программы стали вопросы взаимодействия Управления Росреестра по Владимирской области с профессиональными участниками рынка недвижимости и деятельность Общественного совета при Управлении.

В ходе программы Алексей Сарыгин рассказал телезрителям о дате создания Общественного совета, его участниках и об основных направлениях работы органа.

«Общественный совет является эффективным инструментом обратной связи с гражданами, представителями общественных объединений и организаций, риэлтерского сообщества и саморегулируемых организаций кадастровых инженеров», - подчеркнул руководитель областного ведомства.

В ходе встречи Илья Сурков отметил: «Управление на регулярной основе осуществляет взаимодействие с профессиональными участниками рынка недвижимости, которое способствует оперативному решению возникающих вопросов, обеспечению учета потребностей и интересов граждан, а также повышению качества документов, изготовляемых кадастровыми инженерами».

Запись программы доступна по ссылке: https://variant33.ru/programs/dlya_chego_nujen_obshchestvennyy_sovet/