8 Мая 2014

С Днем Победы, 9 мая!!!

В нашей жизни не так уж много праздников, которые были посвящены действительно великим событиям. Одним из них является День Победы 9 мая. Он стал главным военным праздником, который символизирует силу и волю нашего народа.

События 1941-1945 годов стали страшными страницами нашей истории. Была смертельная война, но наши деды не сломались, они шли в огонь рвущихся снарядов, шли по минным полям сквозь смерть, шли невзирая на свинцовый град пуль, шли оголив штыки. Наши герои защитили свое Отечество, свою землю, своих жен и детей. Это было величайшее проявление человеческой силы духа, ведь испытания были ужасны, но, всё таки, справедливость восторжествовала. И Победа досталась освободителям.

Мы всегда будем помнить героев Великой Отечественной войны. Мы вечно будем благодарны им за то, что они подарили нам свободу.

С Днем Победы!!!