Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Версия для слабовидящих
Фотографии
Фото

Реестр категорированных объектов
Реестр категорированных объектов
12 Сентября 2017

Сокращены сроки регистрации по электронным документам

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Сокращены сроки регистрации по документам, представленным в электронной форме

 

          Управление Росреестра по Владимирской области напоминает жителям Владимирской области, что самый современный и удобный способ - получение государственных услуг в электронном виде на сайте Росреестра. Не выходя из дома или офиса, Вы можете подать заявление или получить сведения, тем самым сэкономить личное время и средства.

  На официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (www.rosreestr.ru) в разделе «Электронные услуги и сервисы» открыт доступ к электронным сервисам получения услуг по кадастровому учету, а также одновременной подачи заявления на регистрацию прав и государственный кадастровый учет.

  Обращаем внимание, что с 1 марта 2017 года для заявлений о государственной регистрации прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество и сделок с ним, представленным в электронной форме, на территории Владимирской области действует сокращенный срок регистрации – 5 рабочих дней. За 8 месяцев 2017 года количество заявлений о государственной регистрации прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество и сделок с ним, представленных в электронной форме, составило 1814 заявлений.


Возврат к списку


Адрес: 601332,Владимирская обл.,
Камешковский район, д.Сергеиха,
ул.Центральная, дом 1
Тел./факс: (49248) 5-81-99
Эл.почта: cergeiha@mail.ru

2011-2024 © Официальный сайт администрации муниципального
образования Сергеихинское. Все права защищены.
Продвижение сайтов - Vlad IT