Памятник в с.Ряхово

10 Декабря 2021

Сообщение о выявленном правообладателе

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020  № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», орган местного самоуправления обязан осуществлять мероприятия по выявлению правообладателей    ранее учтенных объектов недвижимости.

В рамках исполнения части 9 статьи 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» администрацией муниципального образования Сергеихинское Камешковского района Владимирской области выявлены правообладатели ранее учтенных объектов недвижимости.

В соответствии с частью 11 статьи 69.1 Федерального закона от 13.07.2015  № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» лицо, выявленное в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, либо иное заинтересованное лицо вправе в течение тридцати дней со дня размещения указанного уведомления, представить в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости.

Перечень выявленных правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости:

- Осипова Е.А. (земельный участок с кадастровым номером 33:06:040602:21, площадью 2000 кв.м., разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Владимирская область, Камешковский район, д.Новая Печуга, д.60, кв.2)