Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Версия для слабовидящих
Фотографии
Фото

Реестр категорированных объектов
Реестр категорированных объектов
1 Сентября 2023

Сотрудники Управления провели мастер-класс для воспитанников Собинского детского дома

Сотрудники Управления Росреестра по Владимирской области

провели мастер-класс для воспитанников Собинского детского дома

 30 августа 2023 года  сотрудники отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Владимирской области посетили ГБУ ВО «Центр содействия семейному воспитанию и постинтернатному сопровождению» в городе Собинка Владимирской области.

Государственные земельные инспекторы провели для ребят мастер-класс по вопросам деятельности Росреестра в сфере государственного земельного контроля (надзора).

Сотрудники Управления не только познакомили ребят с историей развития геодезического оборудования, но и  продемонстрировали работу современного спутникового геодезического оборудования, используемого в профессиональной деятельности в настоящее время.

Кроме того, специалисты отдела государственного земельного надзора продемонстрировали ребятам работу беспилотного летательного аппарата и рассказали о мероприятиях по профилактике нарушений требований земельного законодательства, осуществляемых с помощью БПЛА.

Руководитель Управления Алексей Сарыгин отметил: «Ребята получили возможность на практике попробовать себя в роли кадастрового инженера или государственного земельного инспектора. С помощью геодезического оборудования, используемого для получения точных сведений при топографической и геодезической съемке, каждый желающий выбрал свою точку на территории центра, сделал съемку и присвоил ей наименование».

Материал подготовлен Управлением Росреестра

по Владимирской области


Возврат к списку


Адрес: 601332,Владимирская обл.,
Камешковский район, д.Сергеиха,
ул.Центральная, дом 1
Тел./факс: (49248) 5-81-99
Эл.почта: cergeiha@mail.ru

2011-2024 © Официальный сайт администрации муниципального
образования Сергеихинское. Все права защищены.
Продвижение сайтов - Vlad IT