Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Версия для слабовидящих
Фотографии
Памятник с.Коверино

Реестр категорированных объектов
Реестр категорированных объектов
10 Апреля 2024

Техническое освидетельствование маломерных судов в 2024 году

О проведении технического освидетельствования маломерных судов в 2024 году.

Инспекторский участок № 1 (г. Вязники) центра ГИМС Главного управления МЧС России по Владимирской области (далее ГИМС) информирует, что период пользования маломерными судами на водоемах Владимирской области еще не разрешен, за исключением плавательных средств на которых выполняются задачи по обеспечению правопорядка и безопасности людей в период половодья.

ГИМС приступили к проведению освидетельствования маломерных судов подлежащих государственной регистрации, в том числе выездных в Ковровском, Вязниковском и Гороховецком районах.

Местом проведения освидетельствования маломерных судов, исходя из удобства спуска судна в воду, в Ковровском районе выбран берег реки Клязьма в населенном пункте село Клязьменский Городок Ковровского района (спуск к реке у храма), в Гороховецком районе на ул. Набережная, в г.Вязники на ул.Заливная.

Время проведения осмотра маломерных судов необходимо согласовать с государственными инспекторами по указанным ниже телефонам.

Обращаться в ГИМС за оказанием государственных услуг, в том числе за освидетельствованием маломерного судна, можно в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Информацию о порядке предоставления государственных услуг можно получить на официальном сайте МЧС России в сети «Интернет», и на официальном сайте Главного управления МЧС России по Владимирской области, а также от должностных лиц инспекторского участка г.Вязники ГИМС МЧС России.

Телефон для справок 84923320172;

Лично обратиться в инспекторский участок ГИМС МЧС России по адресу: г. Вязники пл. Соборная д.2 (здание пожарной части). можно с понедельника по четверг (с 09.00 -13.00 и 14.00 -17.30), в пятницу с 09.00-13.00 и 14.00-16.30.

Уважаемые судоводители! Перед проведением освидетельствования маломерного судна предварительно подготовьте его, а именно проверьте состояния судна на предмет герметичности его корпуса, исправности двигателя и устройств его управления, соответствие норм укомплектованности спасательными, ремонтными, противопожарными, сигнальными средствами, швартовым и якорным оборудованием.

Соблюдайте Правила пользования маломерными судами на территории Российской Федерации утвержденные приказом МЧС России от 06.07.2020г. № 487.

Контактные телефоны: 8 920-911-43-84, 8 920-900-78-68


Возврат к списку


Адрес: 601332,Владимирская обл.,
Камешковский район, д.Сергеиха,
ул.Центральная, дом 1
Тел./факс: (49248) 5-81-99
Эл.почта: cergeiha@mail.ru

2011-2024 © Официальный сайт администрации муниципального
образования Сергеихинское. Все права защищены.
Продвижение сайтов - Vlad IT