6 Июля 2020

Участие в прямом радио-эфире на «Радио Маяк-Владимир

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Управление Росреестра по Владимирской области информирует об    участии в прямом радио-эфире на «Радио Маяк-Владимир»

8 июля 2020 года заместитель главного государственного инспектора Владимирской области по  использованию и охране земель, начальник отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Владимирской области Д.С. Ломтев  примет  участие в прямом эфире программы «Смотритель «Маяка» на Радио «Маяк Владимир» (частота 103,9).

В рамках эфира Д.С. Ломтев ответит на вопросы, касающиеся государственной регистрации объектов недвижимого имущества в садоводческих товариществах, о целевом и нецелевом использовании земель сельскохозяйственного назначения, а также о наиболее часто встречающихся проблемных вопросах, затронутых в обращениях граждан, поступающих по данной тематике.

Начало прямого эфира в 17 часов 05 минут по московскому времени

Адрес: 601332,Владимирская обл.,
Камешковский район, д.Сергеиха,
ул.Центральная, дом 1
Тел./факс: (49248) 5-81-99
Эл.почта: cergeiha@mail.ru

2020 © Официальный сайт администрации муниципального
образования Сергеихинское. Все права защищены.
Продвижение сайтов - Vlad IT