25 Апреля 2022

Учетно-регистрационные действий в первой половине апреля 2022 года

Управление Росреестра по Владимирской области информирует о проведении учетно-регистрационных действий

в первой половине апреля 2022 года

11586 заявлений по всем учетно-регистрационным действиям поступило в Управление Росреестра по Владимирской области в период с 01 по 14 апреля 2022 года, из них 5741 или 49% - в электронном виде.

Общее количество зарегистрированных договоров участия в долевом строительстве в отчетном периоде составило 95, из них 63% в электронном виде.

Число поданных заявлений на регистрацию ипотеки в первой половине апреля составило 472, из них 52% в электронном виде.

При этом доля ипотеки по заявлениям, представленным в электронном виде и зарегистрированным за один день в отчетном периоде составляет 86,3% при среднем общероссийском показателе 72,5%.