10 Августа 2018

Управление Росреестра по Владимирской области участвует в фотоконкурсе

Управление Росреестра по Владимирской области участвует

в конкурсе «Моя земля, моя Россия»

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области принимает активное участие в конкурсе «Моя земля, моя Россия», приуроченного к 10-летию образования Росреестра и 20-летию системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Конкурс организован Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии и проводится среди сотрудников Росреестра и подведомственных организаций.

В номинации фотоконкурса представлены следующие работы:

- города России (архитектура, улицы, скверы);

- пейзаж (многообразие природы нашей страны);

- культурное наследие (памятники истории и культуры народов России).

Напоминаем, что в рамках проведения первого этапа фотоконкурса предусмотрено открытое онлайн-голосование. Все желающие с 06.07.2018 по 25.09.2018 имеют возможность проголосовать за понравившиеся фотографии, которые размещены на странице фотоконкурса на официальном сайте Росреестра (www.rosreestr.ru).

Профессиональное жюри ведомства С 25.09.2018 по 30.09.2018 определит по одному победителю в каждой номинации.