15 Ноября 2021

Уведомление о начале разработки проекта программы

Администрация муниципального образования Сергеихинское Камешковского района уведомляет о начале разработки проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному жилищному контролю на территории муниципального образования Сергеихинское на 2022 год в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Федеральным законом от 11.06.2021 № 170-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»

Сбор исходной информации при актуализации программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному жилищному контролю на территории муниципального образования Сергеихинское на 2022 год, рассмотрения и утверждения предлагаемых вариантов изменения программы профилактики осуществляется администрацией муниципального образования Сергеихинское Камешковского района.

Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному жилищному контролю на территории муниципального образования Сергеихинское на 2022 год размещен на официальном сайте администрации муниципального образования Сергеихинское Камешковского района в разделе «Проекты.Общественная экспертиза» по ссылке:

Предложения по вопросам профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному жилищному контролю на территории муниципального образования Сергеихинское на 2022 год в письменном виде до 15.12.2021 по адресу: Владимирская область, Камешковский район, д.Сергеиха ул.Центральная д.1 , телефон:  8(49248) 5-81-97, или на адрес электронной почты cergeiha@ mail.ru.

Контактное лицо – Осипова Татьяна Владимировна, заместитель главы администрации по работе с населением администрации муниципального образования Сергеихинское Камешковского района, тел. 8 (49248) 5-81-97, электронная почта cergeiha@ mail.ru.