Памятник с.Коверино

4 Сентября 2023

Вебинар 26.09.2023 года

Филиал ППК «Роскадастр» по Нижегородской области приглашает на вебинар
на тему «Комплексные кадастровые работы»

26 сентября 2023 года в 10:00 (по московскому времени) мы расскажем о практических аспектах проведения комплексных кадастровых работ (далее – ККР).

С учетом утвержденного Президентом Российской Федерации перечня поручений по вопросам реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных» от 11.08.2022 № Пр-1424, ККР будут проводиться в значительном масштабе на территории Нижегородской области.

Для того, чтобы уже сейчас начать подготовку к проведению ККР, приглашаем принять участие в данном вебинаре.

Мы рассмотрим следующие вопросы:

- какой объем документов необходимо заранее подготовить, чтобы соблюсти сроки проведения ККР;

- как выглядит на практике сама процедура;

- какой информацией на местах должны обладать специалисты;

- как связаны все программы, проводимые для актуализации данных (налоговая мобилизация, адресная реформа, 518-й) с проведением ККР.

Кадастровая палата в 2022 году являлась соисполнителем контрактов по ККР. Мы изнутри прошли путь выполнения ККР и теперь готовы поделиться своим опытом с вами, чтобы минимизировать сроки и предотвратить ошибки. Мы будем подробно разбирать на примерах все проблемные вопросы, связанные не только с ККР, но и их подготовкой.

В вебинаре примут участие:

- заместитель руководителя Управления Росреестра по Нижегородской области Екатерина Михайловна Голованова;

- начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий № 1 филиала ППК «Роскадастр» по Нижегородской области Светлана Александровна Морозова;

- начальник отдела ведения ЕГРН и повышения качества данных ЕГРН Управления Росреестра по Нижегородской области Наталья Александровна Павлова.

Продолжительность не более 120 минут, стоимость вебинара – 2000 руб.

Свои вопросы вы можете направить заранее в ответ на данное сообщение, после проведения оплаты.

Подключайтесь! Будет интересно!