13 Марта 2013

ВНИМАНИЕ!!! ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

15 - 16 марта Прогнозируется вероятность (0,6) возникновения чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня на территории Центрального ФО, связанных с ограничениями при проведении аварийно-восстановительных работ, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных, ветхих конструкций, нарушениями в системе ЖКХ (Приложение №1, Рис №1), нарушением работы авто и ж/д транспорта и жизнедеятельности населения, увеличением количества ДТП. (Источник ЧС - сильные осадки, снег, мокрый снег, замерзающий дождь, гололед, налипание, обледенение деревьев и проводов, ветер порывами 15-20м\сек).

Прогнозируется увеличение происшествий и затруднение в движении транспорта на автодорогах федерального, регионального, местного значения на территории округа.

Справочно:

15-16 марта с выходом средиземноморского циклона, ожидается повышение температуры до 0 …2°С, сильные осадки, снег, мокрый снег, замерзающий дождь, гололед, налипание, обледенение деревьев и проводов. Ветер порывами 15-20м/сек, с последующим, понижением к отрицательной аномалии.