22 Марта 2013

ВНИМАНИЕ!!! ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

По данным Росгидромета, Центра «Антистихия» в ночь с 22 на 23 и сохранением 24 марта 2013 г. прогнозируется вероятность (0,6) возникновения чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня на территории центрального федерального округа, связанных с затруднениями в работе всех видов транспорта (авто, авиа, ж/д), ограничениями при проведении аварийно-восстановительных работ, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в системе ЖКХ (Источник ЧС: сильные осадки (20-30мм), дождь, мокрый снег, налипание, гололед, на автотрассах гололедица, снежный накат, ветер порывами 15- 20 м/с).

Прогнозируется увеличение происшествий и затруднение в движении транспорта на автодорогах федерального, регионального, местного значения на территории округа

Справочно:

С выходом активного средиземноморского циклона, на территории Центрального ФО в ночь с 22 на 23 и сохранением 24 марта 2013 г. ожидаются сильные осадки (20-30мм), дождь, мокрый снег, налипание, гололед, на автотрассах гололедица, снежный накат, ветер порывами 15-20 м/с.