Памятник в п.Артем

6 Декабря 2023

Выездной приём в деревне Сергеиха

Сотрудники компании «Энергосбыт Волга» провели выездной приём в деревне Сергеиха Камешковского района. Мероприятие прошло в Доме культуры. Участие в нём приняли более 80 человек. Жители окрестных сёл и деревень смогли на месте заключить договоры энергоснабжения с гарантирующим поставщиком электроэнергии.

Кроме того, представители клиентского офиса «Камешковский» провели консультации по ряду вопросов энергоснабжения и рассказали клиентам о преимуществах онлайн-сервисов компании. В частности, личный кабинет клиента на сайте www.esbvolga.ru позволяет передавать показания счётчиков, оплачивать счета за электроэнергию и единую квитанцию за услуги ЖКХ, следить за статистикой лицевого счёта и направлять обращения специалистам из любой точки с доступом в Интернет.