Памятник в п.Артем

14 Октября 2013

Заключение

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту дополнений, вносимых в схему теплоснабжения муниципального образования Сергеихинское Камешковского района

1 октября 2012 года в 10.00 в администрации муниципального образования Сргеихинское (ул. Центральная, д.1) проведены публичные слушания по проекту дополнений, вносимых в схему теплоснабжения муниципального образования Сергеихинское.

Присутствовали: Воронцова Е.П.- глава муниципального образования Сергеихинское, Кушаков О.Н. – глава администрации муниципального образования Сергеихинское, Осипова Т.В.- зам. главы администрации по работе с населением муниципального образования Сергеихинское, Петрова Е.Г. – начальник МУ «ЖКХ Сергеихинское», член комиссии.

Жители муниципального образования Сергеихинское – 5 человек.

Объект обсуждения: решение Совета народных депутатов муниципального образования Сергеихинское Камешковского района от 12.09.2013 № 35 «О принятии проекта решения Совета народных депутатов муниципального образования Сергеихинское «О внесении дополнений в решение Совета народных депутатов муниципального образования Сергеихинское от 12.01.2012 №01 «Об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования Сергеихинское».

Организатор публичных слушаний: Совет народных депутатов муниципального образования Сергеихинское Камешковского района.

Официальная публикация: в Камешковской районной газете «Знамя» от 20.09.2013 № 67 (стр.8).

Выступила Воронцова Е.П., сообщив, что в соответствии с решением Совета народных депутатов муниципального образования Сергеихинское от 12.09.2013 №35 «О принятии проекта решения Совета народных депутатов муниципального образования Сергеихинское Камешковского района «О внесении дополнений, в решение Совета народных депутатов муниципального образования Сергеихинское от 12.01.2012 №01 «Об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования Сергеихинское»» проводятся публичные слушания, разъяснила необходимость и смысл предлагаемых дополнений.

В ходе публичных слушаний замечаний и предложений от жителей не поступало.

В целом представленный на публичные слушания проект решения одобрен и рекомендуется к утверждению Советом народных депутатов муниципального образования Сергеихинское.

В 10.30 публичные слушания объявлены закрытыми.

Председатель комиссии                                                                                                  Е.П. Воронцова

Секретарь                                                                                                                          Е.Г. Петрова