19 Августа 2022

Горячая линия 26.08.2022 года

Эксперты кадастровой палаты по Владимирской области ответят на вопросы граждан по «Гаражной амнистии» в рамках горячей линии

26 августа 2022 года Кадастровая палата по Владимирской области проведет горячую линию для граждан по вопросам «Гаражной амнистии».

Гаражная амнистия  — это программа, позволяющая оформить гараж и землю под ним в собственность в упрощенном порядке, при этом земельный участок не нужно выкупать у муниципалитета.

Граждане смогут узаконить свою недвижимость и потом распорядиться ею: продать, подарить, оставить в наследство и не бояться сноса.

Оформить гараж в упрощенном порядке можно до 1 сентября 2026 года.

Каких гаражей коснется амнистия?

Какие документы необходимы для кадастрового учета, регистрации прав на гараж и земельный участок в упрощенном порядке?

С чего начать процедуру оформления?

На эти и другие вопросы по «Гаражной амнистии» ответят специалисты Кадастровой палаты по Владимирской области в рамках горячей линии 26 августа 2022 года с 9-00 до 11-30 по телефону 8 (4922) 77-88-78.

Материал подготовлен пресс-службой

Управления Росреестра и Кадастровой палаты